02.08.2017

Информация об образовательной программе  и численности обучающихся

Реализуемая образовательная программа

Образовательная программа   дошкольного образования МБДОУ   ЦРР – «Детский сад №125»

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

русский

Общая численность обучающихся в 2023-2024 учебном году по реализуемым образовательным программам

154

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

154

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

В МБДОУ ЦРР - "Детский сад №125"  электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

В МБДОУ ЦРР - «Детский сад №125» не реализуются адаптированные образовательные программы.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 26.02.2024