Административное меню

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

• План профсоюза на 2018-2019 у.г.
    10.09.2018

.

• НАШ ПРОФСОЮЗ
    02.08.2017

Основные цели и задачи первичной организации Профсоюза: представительство и защита индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза; реализация прав членов Профсоюза на представительство в коллегиальных органах управления учреждения, организации; содействие созданию условий для повышения жизненного уровня членов Профсоюза и их семей.

• О льготах сельским педагогам
    02.08.2017 ПРОФСОЮЗ ВНОВЬ ОТБИЛ АТАКУ НА КОММУНАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ СЕЛЬСКИМ ПЕДАГОГАМ!
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    02.08.2017 Положение первичной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ МДОУ ЦРР- «Детский сад №125» г. Барнаула Алтайского края
  • 7 ОКТЯБРЯ- МИТИНГ!
    02.08.2017 в рамках Всероссийской акции профсоюзов, посвященной всемирному Дню действий «За достойный труд» под лозунгом «За справедливую бюджетную политику! Нет произволу финансистов!»
  • «Профсоюзный Журнал»
    02.08.2017 «25 лет вместе с Общероссийским Профсоюзом образования!»
  • НАША ГОРДОСТЬ
    02.08.2017 Первичная профсоюзная организация МБДОУ ЦРР- «Детский сад №125» ходатайствует о награждении Березкиной Натальи Владимировны (машинист по стирке белья ), Кабаковой Татьяны Сергеевны (воспитатель), Матигоровой Елены Сергеевны (педагог- психолог), Орех Галины Георгиевны( младший воспитатель), Фатериной Елены Анатольевны (повар). За большой личный вклад в создание условий, обеспечивающих стабильную работу ДОУ, активную работу в профсоюзной организацией и в связи с 50- летием со дня образования ДОУ
  • Профсоюзы - работникам учреждений образования города Барнаула!
    02.08.2017 Уважаемые коллеги, работники образовательных учреждений города Барнаула! С целью защиты ваших прав и социальных гарантий, Барнаульский городской комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ осуществляет следующие меры социальной поддержки членов профсоюза
  • НАШ АКТИВ
    02.08.2017 Чем прекрасен наш союз, Наш союз – профсоюз! Защитит тебя всегда, Не обидит никогда!
  • Положено, но не заложено...
    02.08.2017 Под таким названием вышел материал комитета Алтайской краевой организации о встрече профсоюзных лидеров края с краевыми финансистами, которые впервые за последнее десятилетие пригласили профоюзных лидеров на встречу с предложением обсудить основные параметры бюджета региона на 2016 год. В разговоре приняли участие заместитель Губернатора Алтайского края, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов, председатель профильного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко и председатели всех 22 профсоюзов Алтайского края, включая краевую организацию Общероссийского Профсоюза образования. Председатель крайкома Профсоюза народного образования и науки РФ Юрий Абдуллаев задал 4 ключевых вопроса к бюджету нового года, являющихся, по сигналам с мест, самыми острыми для работников системы образования края. Статья прилагается.
  • Заработная плата работников системы образования города Барнаула- на контроле Профсоюза!
    02.08.2017 По инициативе председателя Барнаульской городской организации Профсоюза образования в первый рабочий день октября состоялось совещание представителей профсоюзной стороны с руководством Главного управления образования и науки Алтайского края и Администрации г.Барнаула. Главным его вопросом стали поступившие в Профсоюз сигналы от работников школ и детских садов города о снижении заработной платы уже в новом учебном году.
  • НАША ГОРДОСТЬ
    02.08.2017 Первичная профсоюзная организация МБДОУ ЦРР- «Детский сад №125» ходатайствует о награждении Почетной грамотой Президиума Барнаульского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ: Жукову Надежду Алексеевну (воспитателя ), Шипулину Ларису Николаевну (воспитатель), Дрёмина Василия Александровича(сторож). За большой личный вклад в создание условий, обеспечивающих стабильную работу ДОУ, активную работу в профсоюзной организацией и в связи с праздником дошкольного работника.
  • НАША ГОРДОСТЬ!
    02.08.2017 Первичная профсоюзная организация МБДОУ ЦРР- «Детский сад №125» ходатайствует о награждении Почетной грамотой Президиума Барнаульского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ: Астанину Наталью Петровну (старшего воспитателя), Вяткину Кристину Петровну (воспитатель), Янькову Любовь Леонидовну (воспитатель), За большой личный вклад в создание условий, обеспечивающих стабильную работу ДОУ, активную работу в профсоюзной организацией

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение центр развития ребенка "Детский сад №125"

656906  Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куйбышева, 8-А