Решаем вместе

.

Городской комитет профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации города Барнаула

02.08.2017

Социальная поддержка для детей инвалидов

В соответствии с п.4. приказа Комитета по образованию города Барнаула от 26.08.2019 №1536-осн приказом комитета по образованию города Барнаула «Об установлении норматива затрат за присмотр и уход за детьми в МДОО, структурных подразделениях (детский с сад) муниципальных общеобразовательных организаций города Барнаула»  родители детей-инвалидов освобождаются от платы за присмотр и уход за детьми в МДОО.

Выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ ЦРР-  "Детский сад №125"

Стипендий не предусмотрено.

Отсутствует наличие общежитий и интернатов.

Трудоустройство выпускникам не предоставляетя.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 15.12.2020
Прочитано раз: 986

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение центр развития ребенка "Детский сад №125"