02.08.2017

Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с п.3. приказа Комитета по образованию города Барнаула от 28.12.2022 №2425-осн  «Об установлении  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях, структурных подразделениях (детский сад) муниципальных общеобразовательных организациях города Барнаула  осовобождены от родительской оплаты за присмотр и уходз а детьми в дошкольном образовательном учреждении:

законные представители детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (на основании документа об установлении над несовершеннолетнем опеки, попечительства);

родители (законные представители) детей-инвалидов  (на основании  справки медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности);

родители (законные представители), призванные на военную службу по мобилизации (на основании справки военного комиссариата о мобилизации) или заключившие в соответствии с пунктом 7 статьи 38 ФЗ от 28.03.1998 №53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" контракт о прохождении  военной службы при  условии  их участия в специальной военной операции (на основании документа, подтверждающего факт прохождения воннослужащим военной службы).

Выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ ЦРР-  "Детский сад №125" на основании  Приказа  Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 №277 "Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Стипендий не предусмотрено.

Отсутствует наличие общежитий и интернатов.

Трудоустройство выпускникам не предоставляетя.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 08.02.2023