30.09.2022 09:40

Стань заметней на дороге!

27 сентября в детском саду была оргнаизована ация для воспитанников акция «Стань заметней на дороге". Засветись в темноте». Воспитатели организовали интересные мероприятия с детьми (мастер-классы, тетрализацию, развлечение, прогулка к дорожному переходу) в целях  совершенствование воспитательно-образовательной деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,  популяризации ношения светоотражающихся элементов в одежде .  Дети узнали для чегго нужен фликер, рассмотрели разные виды светоотражающих элементов, обсудили их значимость  для  безопасности, сохранения жизни и здоровья. Для привлечения внимания родительской общественности были представлены буклеты, памятки , рссказывающие о необходимости ношения световозвращающих элементов (фликеров) на детской одежде в темное время суток.

Последнее обновление: 10.10.2022 06:58