23.12.2022 11:15

Победа в городском конкурсе "Исследую и практикую"

Поздравляем Смолину Ольгу Олеговну с победой в городском конкурсе "Исследую и практикую" среди педагогов дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Ольга Олеговна награждена дипломом 2 степени за представление  проекта "Ниточка - иголочка" . Презентация проектов состоялась 21 декабря на базе психолого-педагогического центра "Потенциал"  в рамках проведения очного этапа  городского конкурса.   Цель конкурса - распространение эффективного опыта работы педагогических работников в области новых педагогических проектов, технологий, ориентированных на повышение качества образования.  Желаем Ольге Олеговне новых профессиональных достижений!

Последнее обновление: 23.12.2022 11:18