Выставка "Лето с пользой для здоровья..."

В сентябре 2021 года в дошкольном образовательном учреждении среди воспитанников и родителей (законных представителей) прошла выставка семейных рисунков «Лето с пользой для здоровья…»  .

Цель выставки - привлечение внимания детей дошкольного возраста к сохранению собственного здоровья и здоровья окружающих людей.

Задачи выставки:

- создание условий для формирования в сознании воспитанников МБДОУ значимости здорового образа жизни;

- развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в процессе создания творческой работы;

- воспитание у детей дошкольного возраста любви к искусству и красоте;

- поощрение творческой активности детей;

- укрепление авторитета семьи, базовых семейных ценностей;

- создание условий для привлечения родителей (законных представителей)  к взаимодействию по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 15.10.2021

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение  "Детский сад №125"

656906  Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куйбышева, 8А