Акция "Сделаем наш двор чистым и красивым"

Акция «Сделаем наш двор чистым и красивым» -  прекрасный способ проявить желание детей и взрослых  жить в красивом мире, всем вместе на открытом воздухе в осенний денёк заняться трудовой деятельностью, очистить игровые площадки детского сада от опавшей листвы. И как приятно, проведя уборку,  смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря общим стараниям.

15 и 18 октября 2021 года  воспитанники детского сада совместно с воспитателями провели  акцию  "Сделаем наш двор чистым и красивым" на территории детского сада.

Для организации акции воспитатели с детьми обсудили  план мероприятий  уборки территории детского сада. За каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных воспитателей и детей. Педагоги провели  с детьми  инструктаж по технике безопасности во время работы.

Октябрьские денечки выдались ясными и солнечными, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, дети и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию игровых площадок. Все трудились с большим душевным подъемом.  Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки.  С отличным настроением дети и взрослые закончили работу. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Последнее обновление: 18.10.2021