19.12.2021

Конкурс "Лучший центр финансовой грамотности"

В дошкольном образовательном учреждении прошел смотр-конкурс  на лучший Центр финансовой грамотности в возрастных группах. Благодаря активному участию педагогов в создании методических, игровых, дидактических и  наглядных пособий, сотрудничеству педагогов и родителей в возрастных группах пополнилась развивающая предметно-пространственная среда для формирования у детей дошкольного возраста основ финансовой грамотности.

Представленные материалы Центров соответствуют возрастному и индивидуальному развитию детей; доступны для детей; эстетично оформлены; безопасны для использования. Педагоги проявили творческие задумки при оформлении лэпбуков, игровых атрибутов и пособий, коллекций.

Итоги конкурса:

Возрастная группа

Количество баллов

Воспитатели

Номинация «Центр финансовой грамотности для детей младшего дошкольного возраста»

Бондаренко Е.Г.

Емельянова С.А.

2 младшая группа

Кабакова Т.С.

Лосева Н.Н.

Группа раннего возраста

Астанина Н.П.