Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
18.02.2022

Мы солдаты - бравые ребята!

23 февраля официально является Днём защитника Отечества. Этот день стал не только праздником для военных, но и для всех мужественных и отважных людей. А значит и мальчиков дошкольного возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

С 17 февраля по 22 февраля 2022 года в рамках проведения тематической недели по патриотическому воспитанию в МБДОУ ЦРР – «Детский сад №125» проводятся музыкально-спортивные мероприятия  «Мы, солдаты - бравые ребята!», посвященные "Дню защитника Отечества".  Воспитанники не только расширили свои знания о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях, но и проявили физические качества в спортивных эстафетах, соревнуясь в ловкости, силе, смелости и  находчивости. 

Музыкальный руководитель Юдина Т.М., инструктор по физической культуре Абрамова С.А., воспитатели 2 младшей, средней, старшей и подготовительных к школе групп подготовили интересную программу. Дети уверенно боролись за победу. Все присутствующие остались довольны музыкально - спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от исполнения стихотворений, песен и частушек, танцевальных номеров.

В возрастных группах в рамках празднования Дня защитника Отечества проходят выставка детских рисунков «Мой пап», фотовыставка «Я и папа», воспитанники и воспитатели всех возрастных групп готовят праздничные поздравительные газеты и творческие подарки.

           

 

 

Последнее обновление: 18.02.2022
Прочитано раз: 290

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение центр развития ребенка "Детский сад №125"

656906  Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куйбышева, 8-А

тел. +7 (3852)67-64-26 Email:ds-125@mail.ru

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно