Фотовыставка "Я и папа"

В рамках празднования Дня защитников Отечества в детском саду прошла фотовыставка «Я и папа», цель которой - пробуждение у детей  любви и уважения к отцу, как к защитнику семьи и Отечества; актуализация роли  отца в воспитании ребенка.

Общение отцов и детей приносит пользу обеим сторонам вне зависимости от того, сколько ребенку лет. Укреплению их отношений способствуют совместные увлечения, общие интересы. Мужчины становятся более ответственными, понимая, что их примеру будет следовать маленький человек, а дети гордятся своими отцами и стараются заслужить их одобрение.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 28.02.2022