13.03.2022

Документы для получения компенсации части платы, взимаемой с родителей

Родители (законные представители), посещающие образовательную организацию, имеющие право на получение компенсации, подают руководителю образовательной организации следующие документы:

- письменное заявление о предоставлении компенсации;

- копии свидетельства о рождении несовершеннолетних детей заявителя, подтверждающие последовательность их рождения в семье;

- справка КГКУ "Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу"  о многодетной семьи;

- справка КГКУ "Управления социальной защиты населения по городу Барнаулу"  о признании семьи малоимущей и нуждающейся в государственной социальной помощи и иных видов социальной поддержки.

Постановление от 16.12.2016 №425 "Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края"

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 14.03.2022