Персональная выставка Сариевой Александры

Персональная выставка творческих работ Сариевой Александры

Многие дети дошкольного возраста достигают значительных успехов, занимаясь в спортивных секциях, танцевальных коллективах, различных студиях и в кружках детского творчества.  Кто-то проводит целые часы, занимаясь любимым делом дома. Конечно же, эти виды деятельности не должны оставаться без внимания.  Для увлечённых художественной деятельностью детей педагоги организуют персональные выставки с их презентациями.

Персональная выставка - это точка, от которой ребёнок сделает шаг для достижения новых целей.

Для детей – зрителей - это возможность увидеть своего друга с другой точки зрения, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности.

Данная форма работы показала свою эффективность. Это прекрасная возможность ребёнку показать свои достижения, скрытые таланты.

Воспитатели подготовительной к школе группы №1 организовали персональную выставку творческих работ Александры Сариевой.  Воспитанники, педагоги, родители порадовались успехам Александры, увидели потенциал маленького художника.

Последнее обновление: 05.04.2022