Участие в семинарах-практикумах, методических объединениях

Краевая неделя психологии -2022

Межрегиональная форсайт - сессия "Эффективные образовательные практики"

Городское методическое объединение воспитателей ДОО "Инновационные технологии речевого развития воспитанников дошкольной образовательной организации"

Городское методическое объединение воспитателей ДОО "Развитие познавательного интереса (инициативы) детей дошкольного возраста через организацию нетрадиционных видов деятельности"

Городское методическое объединение для воспитателей МДОО г. Барнаула "Региональный компонент в системе работы педагога дошкольного образования"

2023-2024 учебный год

Городское муниципальное учебно-методическое объединение воспитателей МДОО г. Барнаула "Говорящая среда. Создание условий для организации речевой среды в ДОО"

Городское муниципальное учебно-методическое объединение воспитателей групп раннего возраста МДОО г. Барнаула "Формы взаимодействия с родителями детей раннего возраста"

III Открытый образовательный форум "Дополнительное образование - вне рамок, вне границ"

Городские спортивные старты "Папа, мама, я - спортивная семья"

Методическое объединение воспитателей групп раннего возраста ДОО г. Барнаула

"Сенсорное развитие детей раннего возраста в условиях дошкольного образовательного учреждения"

X муниципальная научно-практическая конференция "Реализация федеральных образовательных программ"

Последнее обновление: 27.03.2024