День знаний!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги провели мероприятия.  С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи: королева Знаний и доктор Айболит! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Воспитанники подготовительной к школе группы побывали на праздничной линейке в МБОУ СОШ №76. Были заинтересованы торжественностью мероприятия, поднятием флага Российской Федерации и салютом.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Последнее обновление: 16.09.2022