Мастер- класс "Кукла-закрутка"

На праздник  ко Дню матери ребята старшей группы  решили   порадовать мам необычным подарком,  сделать для них что - нибудь особенное, удивительное, радостное. Возникла идея создать оберег. С давних  времён оберегом считался предмет, который обладает магическими силами. Обереги нужны для того, чтобы нести радость в дом, наполнять атмосферу счастьем и дарить своим владельцам удачу и финансовое благополучие.  Чтобы изготовить оберег для мам воспитатели Елена Геннадьевна и Ольга Владимировна  организовали  мастер-класс, на котором ребята с  любовью, с  добрыми мыслями и желанием для мам благополучия  и здоровья смастерили  куколку Закрутку.  С теплотой дети вспоминают об этом дне, о совместном  творчестве, об общении с мамами и, конечно, радуются, что такой душевный получился подарок.

Последнее обновление: 05.12.2022