Открытие экскурсионного бюро "Город-Тур"

Воспитанники подготовительной к школе группы посетили экскурсионное бюро "Город - тур". Экскурсовод  Татьяна Сергеевна и  его помощник гид Екатерина   рассказали об истории возникновения города Барнаул. Дети с интересом рассматривали фотографии старого города, обсудили, какие мастера жили и работали в родном городе, узнали почему улица Мало - Тобольская получила такое название. Детям в  экскурсионном бюро было предложено вместе с мастерами Полиной и Валерией изготовить новогодние игрушки. Ребята с увлечением работали в мастерской , создали  новогодние поделки  " варежки" и " конфетки". Мастера отлично справились со своей задачей, поделки получились у всех ребят.  С хорошим настроение ребята вернулись в группу , ведь экскурсовод пригласил их  на следующую виртуальную экскурсию " Легенды Барнаула".

Последнее обновление: 12.12.2022