Акция "Подари книгу"

14 февраля в детском саду прошла акция "Подари книгу".  Для ребенка книга является источником знаний, развития, познания мира, занимает важное место в его жизни. Чтение детских книг развивает художественно - речевые навыки, формирует нравственную и культурную сторону ребенка. Поэтому родители совместно с детьми старшей группы приняли активное участие в  акции "Подари книгу" и преподнесли в дар детские книги из своих домашних бибилиотек. Библиотека старшей группы пополнилась сказками, рассказами энциклопедией животного мира и другой увлекательной и познавательной литературой. Спасибо всем за активное участие.

Материал подготовила Степаненко О.В.

Последнее обновление: 17.02.2023